المرحلة الأولى  الجدول الاسبوعي لقسم الفيزياء       2017-2018 

 

 الساعة

 

    اليوم

10:30 - 8:30 12:30 - 10:30 2:30 - 12:30
الأحد

الحراريةAق (2)

أ.م.د. ضياء

م.حاسباتA1 (د.ضياء+ ا.رحاب + ا. مرتضى    )

م.ميكانيكB2 ( د.حيدر+م.إيناس+ا.بتول )

م.كهربائية A2( د.رائد+م.م.انوار+م.م.عبد الكريم  )

اسس تربيةB ق (1)

م.م.علي ريسان

م.ميكانيكB1(د.حيدر+م.إيناس+ا.بتول )

م.كهربائيةB2(د.رائد+م.م.انوار+م.م.عبد الكريم)

م.ميكانيكA1(د.حيدر+م.إيناس+ا.بتول )
الاثنين

الرياضياتB     ق(1)

م.د. مشتاق

الرياضيات A   ق(1)

د.مشتاق

 

عربي B  ق(3)

م.م. مهند حسن

م.ميكانيكA2( د.حيدر+م.إيناس+ا.بتول )

م.كهربائيةA1د.رائد+م.م.انوار+م.م.مصطفى)

م.ميكانيكB1(د.حيدر+م.إيناس+ا.بتول)

م.كهربائيةB2د.ضياء + م.م.انوار+م.م. سلام)

م.ميكانيك   B2(د.حيدر+م.إيناس+ا.بتول)

م.كهربائيةB1( د.ضياء+  م.م.انوار+م.م.عبد الكريم)

الرياضيات A   ق(2)

د.مشتاق

حقوق الانسان    ق(2)

م.م.حسين هادي

الثلاثاء

كهربائية  A   ق (1)

ا.م.د.رائد

 

الحرارية B  ق (1)

أ.م.د. ضياء

م.ميكانيك  A1(   د.ضياء+م.إيناس+ا.رحاب     ) م.ميكانيك  A2(   د.ضياء+م.إيناس+م.م.انوار     )

ميكانيك   Aق(3)

ا.م.د.حيدر

كهربائية Aق (3)

ا.م.د.رائد

كهربائية  B   ق (1)

ا.م.د.رائد

ميكانيك  B ق(1)

ا.م.د.حيدر

الأربعاء

ميكانيك  A ق(1)

ا.م.د.حيدر

ميكانيك  B ق(1)

ا.م.د.حيدر

الرياضيات ق(1)

م.د. مشتاق

حقوق إلانسانB   ق(1)

م.م.حسين هادي

كهربائية  B   ق (2)

ا.م.د.رائد

 

أسس التربية   ق (3)

م.م.علي ريسان

م.كهربائيةA1(د.رائد+م.م.انوار+م.م.مصطفى ) م.كهربائيةA2(د.رائد+م.م.انوار+م.م.مصطفى)
الخميس

عربي A ق(1)

م.م. مهند حسن

علم النفسA   ق (1)

م.م.عماد سالم

علم النفس      B ق (1)

م.م.عماد سالم

م.حاسباتB1(د. مشتاق+م. منار ضياء + ا.مرتضى عبد الله )

م.حاسبات    B2  ( د. مشتاق+م. منار ضياء + ا.مرتضى عبد الله)

م.كهربائيةB1    ( د.ضياء+م.م.انوار+م.م.مصطفى )

 

م.حاسباتA2 ( د. ضياء+ م. منار ضياء + ا.مرتضى عبد الله)

                                                                                                                                                                                                                                                                         

المرحلة الثانية        الجدول الاسبوعي لقسم الفيزياء       2017-2018 

الساعة

 

اليوم

10:30 - 8:30 12:30 - 10:30 2:30 - 12:30
الأحد

البصريات Aق (1)

د. مشتاق

البصريات      Bق (2)

د. مشتاق

البصريات   Aق (2)

د. مشتاق

منهج بحث    ق(2)

م.م.محمد رحمة

الصوت   B ق(3)

م.محمد هلول

 

علم النفس      A ق (3)

م.م.عماد سالم

م.بصريات B1(د.ضياء  +م.م. محمد+ ا. مرتضى عبد الله)

البصريات B  ق(3)

د.مشتاق

الاثنين

الصوت     A ق(2)

م.محمد هاول

كهربائية     ق(3) م.كهربائيةA1(د.رائد+م.م.انوار+ م.م.مصطفى) م.كهربائية  A2 (د.رائد+م.م.انوار+  م.م.مصطفى

علم النفس النمو  B  ق (3)

م.م.عماد سالم

م.بصرياتِ A2

 (د.ضياء  +م.م. محمد+ ا. مرتضى عبد الله)

م.بصريات A1

(د.مشتاق+م.م. محمد+ ا. مرتضى عبد الله)

الثلاثاء

الفلك    ق(4)

م.إيناس

الفلك    ق(4)

م.ايناس

الرياضياتق(3)

م.د.شاكر

م.كهربائيةB1

(د.حيدر+رحاب+م.م.عبدالكريم)

 

م.بصريات A1

(د.مشتاق  +م.م. محمد+ ا. مرتضى عبد الله)

 

م.بصريات A2(د.مشتاق  +م.م. محمد+ ا. مرتضى عبد الله)

 

م.بصريات B2

(د.مشتاق  +م.م. محمد+ ا. مرتضى عبد الله)

م.كهربائيةA2

( م.محمد هلول +م.م.انوار+م.م.عبد الكريم)

م.حاسباتA1 (م.م. سلام + م.م.سالي + م.حاسباتA1 (م.م.سالي + م.م.مصطفى)
الأربعاء

الرياضياتِAق(3)

م.د.شاكر

كهربائية  A   ق (2)

ا.م.د.رائد

م.حاسباتA2 (د. حيدر + م.م. سلام + م.م.سالي)

 

م.بصريات  B1(د.مشتاق  +م.م. محمد+ا. مرتضى عبد الله)

م.كهربائيةB2(د.مشتاق+م.م.انوار+م.م.مصطفى)

منهج بحث    ق(3)

م.م.محمد رحمة

م.بصريات B2

(د.مشتاق  +م.م. محمد+ ا. مرتضى عبد الله)

م.حاسباتB2 (د. ضياء + م.م. سلام + م.م. سالي)

م.حاسباتB1 (د.ضياء + م.م.علاء أياد+ م.م. سلام)

 

الخميس

تعلم ثانوي   ق(2)

د.جلال شنته

تعلم ثانوي   ق(2)

د.جلال شنته

م.كهربائيةB1(د.رائد+م.م.انوار+م.م.مصطفى)

م.كهربائيةB2

(د.رائد+م.م.انوار+م.م.مصطفى)

 

م.كهربائية A1

(د.ضياء+م.م.انوار+م.م.مصطفى)

الرياضياتق(3)

م.د.شاكر

 

الرياضياتAق(3)

م.د.شاكر

             

المرحلة الثانية        الجدول الاسبوعي لقسم الفيزياء       2017-2018

                                                                                                                                                                                                                                                مقرر القسم     

                                                                                                                                                                                                                                           ا.م.د. ضياء عزيز بلال

 

المرحلة الثالثة                        الجدول الأسبوعي لقسـم الفيزياء                     2017-2018 

 

 الساعة

 

اليوم

10:30 - 8:30 12:30 - 10:30 2:30 - 12:30
الأحد

م.ذريةA1

د.محمد+م.م.علاء + م.م.سلام

 

م.ذريةA2

د.محمد+م.م.علاء + م.م.سلام

 

ذرية ق(4)

د. محمد ضياء

م.ذريةA2

(د.محمد ضياء +  م.م.سلام +ا.مرتضى)

م. إلكترونيك (ِA1)

(د. شاكر+م.م.علاء+ا.رحاب)    ق(4)

الإثنين

تحسس نائي  ق(4)

د. ضياء عزيز

ذرية ق(2)

د. محمد ضياء

 

ثرموداينميك  ق(1)

م. محمد هلول

الثلاثاء

إلكترونيك  ق(3)

د. شاكر عبد الحسين

م. إلكترونيك (ِA2)

د.شاكر+م.م. علاء + أ. رحاب

ثرموداينميك  ق(4)

م. محمد هلول

م.ذريةA1

م. محمد هلول+م.م.علاء + م.م.سلام

م. إلكترونيك (ِA2)

(د. رائد  +م.م.عبد الكريم+ا.رحاب )ق(4)

الأربعاء

ميكانيك تحليلي ق (4)

د. سامر مهدي

ميكانيك تحليلي ق (4)

د. سامر مهدي

إلكترونيك  ق(4)

د. شاكر عبد الحسين

م. إلكترونيك (A1)

د.شاكر+م.م. علاء+ أ. رحاب 

الخميس

دوال معقدة ق(3)

د. حيدر كاظم

مناهج وطرق تدريس ق(4)

ا.م.د. حيدر الشويلي

أرشاد وصحة نفسية ق(2)

ا.م.د. جلال شنته جبر

 

               

 

Copyright © 2014 جميع الحقوق محفوظة ® موقع كلية التربية للعلوم الصرفة / جامعة ذي قار © ™ Powered by